Репетитор по английскому языку купить б/у на юле

1 / 1
Репетитор по английскому языку объявление продам


Как провести урок? Подробный план урока для репетитора по английскому языку.


500.00 RUB
Тверская область, Тверь, Тверской пр-т
Обновлено: 22.07.2023

Репетитор по английскому языку с опытом работы 1,5 года. На данный момент получаю уровень upper-intermediate. Проводились занятия с детьми из третьего, шестого и восьмого класса.
Профессионально изучаю английский с девяти лет, разговариваю с носителями.
На своем опыте знаю, что при обучении в группе или со взрослым репетитором может возникнуть стеснение, в следствии чего ребёнку бывает сложно задать вопрос по теме. В силу своего возраста легко нахожу общий язык с детьми и подростками, знаю, как донести информацию, чтобы она лучше усвоилась.
Помогу и разберу непонятную тему, домашнее задание, подготовлю к контрольной работе, ОГЭ, дам лексику, которая пригодится в будущем.
Провожу занятия для учеников с третьего по девятый класс или взрослых, кому требуется помощь в базовой структуре. Работаю в онлайн и очно, насчет очного формата и сертификатов уточните в сообщениях.

Похожие объявления

Ответственная, характерна самоорганизованность, активная, люблю путешествовать, читать, познавать новое,отсутствие вредных привычек. Хо...
40000.00 RUB
Тверь
Я студентка 3 курса Тверского государственного университета. Учусь на педагогическом факультете с 2 профилями образования (начальная шк...
700.00
Тверь
Ищу подработку на неполный рабочий день, опыта работы психолога нет. Опыт работы в медицина 15 лет.
15000.00
Тверь