Гравитрен- массажер для спины купить б/у на юле

1 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
2 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
3 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
4 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
5 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
6 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
7 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
8 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
9 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам
10 / 10
Гравитрен- массажер для спины объявление продам


Подтягивания в Гравитроне


15900.00 RUB
Тульская область, муниципальное образование Тула, Зареченский территориальный округ
Обновлено: 28.07.2023

Внимание!!! Все роликовые околопозвоночные массажеры(Гравитрен,Древмасс,Тремасс,Black Wood, Mast и другие) эффективно избавляют от болей в спине.

Разница во внешнем виде , цене и комфорте при занятии на них. Как я вылечил спину и пришëл к продажам роликовых массажëров.

Спина болела уже несколько лет. Пробовал всë, чтобы вылечить и таблетки и уколы и массажи, это помогало,но на некоторое время. Потом боль снова появлялась, я уже свыкся с этим, думал что это норма для моего возраста( на тот момент 44 года).

В 2018 году в интернете наткнулся на рекламу роликового массажера, почитал отзывы и решил купить. Получил заказ и начал заниматься,с первого раза стало на много лучше, спазм спины ушëл. Я как будто подрос, выпрямился, ноздри за дышали в две " форсунки ". Продолжил занятия,с каждым днём становилось лучше и лучше.

Увидев на сколько хороши и эффективны роликовые массажеры,принял решение продавать их. Так появился Гравитрен, массажер для спины. Снабдил им всех друзей и знакомых, заработало сарафанное радио, люди советовали его уже своим близким.Очень приятно заниматься тем, что помогает и получать благодарность.

"Вы ведь хотите иметь здоровую спину? " Я пользователь роликовых массажеров, перепробовал практически все, рекомендую именно Гравитрен, соотношение цена, эффективность, комфорт на самом высоком уровне. Мягко растягивает
и ставит на свои места позвонки, за счет этого боли уходят,так как нет давления на нервные окончания. Глубокий массаж, за счет которого улучшается кровообращение и насыщения больных мест полезными естественными веществами. Так же усиливается выведение шлака из организма. Профилактор и реабилитатор различных заболеваний спины, грыжа, сколиоз , остеохондроз. Эффективно устраняет сутулость.Снимает спазм и усталость спины. Пять минут занятий в день на тренажере, не только улучшит ваше самочувствие и уберет боли, но и избавит вас от дальнейших посещений врачей, потребления различных медикаментов. Добавит сил и энергии, которые организм тратит на борьбу с болью. Лучшее соотношение цены и качества.

Гавитрен- массажер для спины гораздо комфортней аналогов роликовых тренажеров,таких как Древмасс, Black Wood, Тремасс. Массаж происходит за счет вашего веса и гравитации, естественного притяжения земли. Регулировка роликов по высоте, для различного давления на мышцы. Подходит для веса до 150 кг, роста 200см . Длинна 100см, ширина 35см, вес 8кг.Массажный ролик диаметр 140мм, ширина между роликами 40мм, все размеры учтены для безопасного и эффективного массажа. Уход и забота о спине, так же необходима как и личная гигиена. Берегите себя и близких, заботьтесь о спине.

"Болезней много болезнь одна, позвоночник" Гиппократ.Гарантия возврата денег-если не поможет за 90дней.В магазинах не продаётся.Чëрт возьми, но вы достойны быть здоровым!!! Оплата по карте или при получении.

Хэштеги: тренажер для спины, масажор, массажëр для спины, и́ога, фитнес, массажер для шеи, аппликатор Кузнецова, механический массажер, массажер кубатеева, защемление дисков, ляпко,восстановление, спорт инвентарь, сайрус, корпус, ма ролер, массажер для спины, грыжа Межпозвоночная, остеохондроз, сколиоз, сутулость, ишиас,радикулит, осанка, тренажер- массажер, фитнес дома, аппарат от боли в спине, спина не болит, ортопедический, профилактика, реабилитация, поясница, шейный отдел, грудной отдел, поясничный отдел, оздоровление, лечение

Частное лицо

Похожие объявления

Продаю ортез на левую ногу за ненадобностью, лучший аналог гипсу. Проходил примерно 1.5 недели, состояние практически новое, есть потёр...
3500.00 RUB
Тула
Инвалидное кресло в идеальном состоянии. Прочное и надёжное. Подойдёт для полных людей весом до 180кг. Торг.
5900.00
Тула
Новые бесконтактные термометры
450.00
Тула
Памперсы для взрослых, марки Фламинго. В пачке 30 штук, размер l.
700.00
Тула
Продаются тест-полоски Акку Чек Перформа. В наличии две упаковки. Отправка только почтой, или личная встреча. Торга нет
600.00
Тула