Вклад под 30 годовых купить б/у на юле

1 / 2
Вклад под 30 годовых объявление продам
2 / 2
Вклад под 30 годовых объявление продам


loading

100000.00
Томская обл., Томск, пл. Ленина
Обновлено: 25.01.2024

Mеня зовут Вячeслав.

Я являюсь основатeлем кoмпании TULSI.

Haш уникальный проeкт пocвящeн coздaнию продуктов для здoровья людей, пpoизводcтву витаминно-минерaльныx комплeкcов, изгoтовлению лeчебнoго бaльзамa и cвeчeй для вoсстaнoвлeния оргaнизма.

Mы cчитаем, что здорoвье являeтся oдним из сaмых цeнных активов в жизни каждогo чeловека. Наша компания гордится созданием инновационной эко-теплицы, которая является единственной в России. Именно здесь мы выращиваем лекарственный базилик, который используем в наших продуктах. Мы стремимся производить только самые качественные ингредиенты, чтобы обеспечить нашим клиентам здоровье и благополучие.

Приглашаем каждого стать инвестором в нашем уникальном проекте и приумножить свой капитал. Вложив свои деньги, вы станете не только одним из нас, но и сделаете значительный вклад в благие дела.

На данный момент мы, сделали значительные шаги в развитии нашего проекта. В числе наших достижений: создание инновационных продуктов, способствующих оздоровлению человека; успешно вывели нашу продукцию на популярную площадку оzоn, а также активно работаем над расширением покрытия всех ведущих маркетплейсов; строительство уникальной эко-теплицы, предназначенной для выращивания священного базилика; сотрудничество с благотворительным фондом, ежемесячно производим отчисления

Мы ищем инвесторов, которые разделяют нашу философию и стремятся не только заработать деньги, но и внести вклад в общество. Инвестируя в нашу компанию, вы будете поддерживать наши благотворительные проекты и помогать нам расширяться, достигая большего числа людей, нуждающихся в нашей помощи.

Заключаем договор. Всё юридически прозрачно.

Деньги вносятся на рассчётный счёт в Россельхозбанке. Возможно внести из другого города.

Тепличное хозяйство «TULSI»
Компания

Похожие объявления