Бульдожка ище дом купить б/у на юле

1 / 2
Бульдожка ище дом объявление продам
2 / 2
Бульдожка ище дом объявление продам


Французский бульдог. ЧТО ДЕЛАЕТ ОДИН ДОМА?


0.00 RUB
Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, рабочий пос. Средняя Ахтуба, 1-й микрорайон, 59Б
Обновлено: 08.07.2023

Бульдожка ищет ответственных и любящих хозяев Была подобрана в поселке Куйбышев 16.05.23. В этот же день отвезли ветеринару, вылечили и откормили ( была истощена). В данный момент чувствует себя хорошо, бегает прыгает. Есть один нюанс, у меня уже есть бульдог и 2 шт перебор во всех аспектах жизни. Характер в принципе нормальный, если привыкнет то чужих к вам не подпустит, у меня 4 маленьких детей и не разу не было конфликтов, не уживается с котами! За 2,5 месяца ни разу не на гадила и не погрызла вещи. Ест каши на ливере, но при необходимости можно перевести на сухой. Гуляем 3 раза в день, приучена к клетке ( закрываем на ночь). Цена 3т.р. для гарантии что она не станет бездомной! Если нужна информация, пишите!
P.s Разводчики и перекупы сразу лесом!!! Это живое существо требующие внимание, заботу и любовь, а не расходный материал!!! Просто на бум не отдам, отчет по моему требованию о состоянии собаки!!!

Частное лицо

Похожие объявления

Отдам в добрые руки собаку! Кличка-Тайсон, 2 года, привит, имеется паспорт, обучен командам: лежать, сидеть, дай лапу, голос, место, чу...
0.00
Средняя Ахтуба
2 годика кличка Тайсон
0.00
Средняя Ахтуба