Клуб Боевых Исскуств купить б/у на юле

1 / 2
Клуб Боевых Исскуств объявление продам
2 / 2
Клуб Боевых Исскуств объявление продам


loading

1.00 RUB
Краснодарский край, Сочи, Донская ул.
Обновлено: 27.07.2023

Добро пожаловать! Наш клуб специализируется на тренировках по Кикбоксингу, предлагая как групповые, так и индивидуальные занятия, чтобы каждый мог найти оптимальный формат под себя. У нас Вас ждут чемпионаты, турниры и спарринги, где Вы сможете проявить свои навыки и досконально познакомиться с этим захватывающим видом спорта.

У нас работают профессиональные тренеры, которые помогут вам достичь высокого уровня подготовки. Мы воспитываем чемпионов, и наш девиз "Здоровая нация - сильная страна" отражает нашу миссию в развитии физического и спортивного потенциала каждого нашего участника.

Мы предлагаем обширную программу обучения, включающую Кикбоксинг, Бокс, самооборону, общефизическую и функциональную подготовку, специальную физическую подготовку и силовые тренировки. Каждая тренировка проводится с учетом индивидуальных потребностей и целей каждого нашего ученика.

Развивайте свои навыки в боевых искусствах и единоборствах в нашем клубе! Тренировки проводятся как для детей так и для взрослых. Присоединяйтесь к нам на персональные или индивидуально-командные тренировки, а также общегрупповых занятия, чтобы найти идеальное сочетание индивидуального и командного подходов. Мы гарантируем вам эффективные тренировки, получение незабываемых эмоций и достижение высоких результатов. Приглашаем Вас в мир спортивных побед и достижений!

Вы можете посетить пробное занятие уже сегодня! Напишите нам в ЛС

Частное лицо

Похожие объявления

Боксерки в отличном состоянии, ношены раз 10, исключительно в зале. Размер us12, eur46.
6000.00
Сочи
В идеальном состоянии перчатки 16 унций .
5490.00
Сочи
Боксёрские перчатки Everlest 10 унций, в отличном состояние.
2000.00
Сочи
Форма в отличном состоянии , носили 6 мес
1200.00
Сочи
Спортивные маты размер 1м х 2м. б/у 10 штук. Материал полипропилен. Толщина 10см.Есть чехлы зелёного цвета 10шт. Продаются отдельно. 3...
800.00
Сочи