Ранец Berlingo купить б/у на юле

1 / 4
Ранец Berlingo объявление продам
2 / 4
Ранец Berlingo объявление продам
3 / 4
Ранец Berlingo объявление продам
4 / 4
Ранец Berlingo объявление продам


loading

2900.00
Республика Карелия, Петрозаводский г.о., Петрозаводск, Лесной пр-т, 43
Обновлено: 03.01.2024

Paнeц новый, нo утеpяны бумaжные этикетки.
Тоpга нeт, Авитo достaвкa 5% к цене.
Эргoнoмичный paнeц серии Nova для дeтей млaдшего и cрeднeгo школьногo возрaстa выпoлнен из лeгкого экoлoгичнoгo ЭВA мaтериалa c пoкpытием из высoкoпрочной нейлоновой ткани кордура. Зa cчeт oсобoй структуры нити в ней достигнута четырёхкратная стойкость к истиранию по сравнению с простым нейлоном. Кордура обладает водоотталкивающими свойствами и легко чистится.

Благодаря анатомической вентилируемой спинке, регулируемым по длине лямкам и нагрудному креплению ранец плотно фиксируется на спине ребенка, что помогает равномерно распределить нагрузку и сохранить правильную осанку.

Ранец имеет 2 отделения, 2 боковых кармана на молнии, съемный кошелек на лямке для быстрого доступа к необходимым вещам. Внутри предусмотрены разделители для учебных пособий, органайзер для письменных принадлежностей, карман для мобильного телефона, карабин для ключей и именная карточка для подписи. Отделение у спинки предназначено для учебных пособий формата А4 . Уплотненная мягкая ручка и петля для подвешивания к парте делают ранец очень удобным.

Дно выполнено из водонепроницаемого материала с пластиковыми ножками для защиты содержимого от влаги. Световозвращающие элементы на лямках, передней и боковых частях ранца обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток. Подвеска в подарок. Вес ранца менее 1 кг.

Пользователь
Частное лицо

Похожие объявления

Ранец в хорошем состоянии. Пенал в подарок
1000.00 RUB
Петрозаводск
Школьный рюкзак. Есть небольшой дефект одной молнии.
0.00
Петрозаводск
- Очень вместительный рюкзак , мягкий , на мягких ремешках, удобный закрывающийся карман спереди на молнии и кнопке, не рванный 800 руб...
800.00
Петрозаводск
Новые мешки для обуви,цена за одну штуку
100.00
Петрозаводск
Состояние отличное. 21 см
400.00
Петрозаводск