Маркетолог, потому, что купить б/у на юле

1 / 2
Маркетолог, потому, что объявление продам
2 / 2
Маркетолог, потому, что объявление продам


loading

0.00
Новосибирская обл., Новосибирск
Обновлено: 09.01.2024

Здрaвствуйтe.

Хoчeтcя начать с фрaзы, котoрaя чeткo отрaжaет взaимoдeйcтвиe со мной: “Tpaнсфoрмация - мoя спeциaлизaция”.

Есть миp диджитал-маpкетингa, a еcть я, Алекcaндp Aлмазoв, кoторый являетcя прoфeссиoнaлом и внимателен к каждой детaли. Oпытный маркетолoг с неусыпной cтpастью к своей работе.

Моей специализацией являются маркетинговая упаковка, привлечение трафика, оптимизация и совершенствование процессов. Я превращаю обычные компании в узнаваемые бренды, хаос и костыли - в упорядоченную систему.

Качество всегда на первом месте для меня, цена слова - не пустой звук. Я стремлюсь к совершенству и применяю все свои таланты, чтобы удовлетворить запросы бизнеса. К слову сказать, что в моём арсенале мощные аналитические способности, логический склад ума, насмотренность, базовое знание программирования и веб-разработки, более 8 лет опыта в продажах от продавца до управляющего проектами, запуск проектов с «0» до первых продаж менее чем за 10 дней, 2 диплома «Маркетолога». Я тщательно продумываю каждую деталь, мой стиль - минимализм.

Ключевым преимуществом в моей работе является то, что я понимаю ценность, которую предлагаю. Я всегда стремлюсь выстроить взаимовыгодные отношения, придерживаясь принципа "Win-Win", и четко осознаю, что мое слово - гарантия качества и профессионализма. Моя сумасшедшая энергетика, непоколебимость и целеустремленность, лучшее топливо на пути к решению задач.

Мои клиенты довольны результатами - я помогаю бизнесам достигать успеха и преуспевать в конкурентной среде благодаря тому, что я делаю. Это действительно решает проблемы.

Я - искусный дирижер цифрового мира, который делает все возможное, чтобы вывести ваш бизнес на новый уровень. Я создаю магию, которая привлекает внимание и завоевывает сердца аудитории. Доверьтесь моему таланту и опыту, и вы увидите, как ваш бизнес оживает и начинает процветать.

Моя душа всегда лежала к тому, чтобы, анализировать, настраивать, оптимизировать, систематизировать, улучшать, разжигать боевой командный дух и вдохновлять на изменения. Поверьте, нам достаточно просто поговорить несколько минут, чтобы вы поняли, что я тот, кого вы искали.

Добро пожаловать в мой мир, который вы можете ещё более детально изучить в интернете, мой ник простой и запоминающийся, есть везде (аалмазовтоп / латиницей), ещё есть в описании профиля.

Напоследок хочу поделиться некоторыми фактами о своей личности:
– информация - моя стихия, я очень быстро её анализирую, что способствует решению различного рода задач как в жизни, так и в бизнесе;
– причинно-следственные связи меня боятся, я слишком быстро их устанавливаю;
– веду полезный блог в Теlеgrаm;
– делюсь жизненными «инсайтами» в соц. сетях через короткие ролики;
– более 15 лет прожил на Колыме;
– похудел на 26 кг с помощью домашних тренировок с собственным весом;
– создал музыкальный трек, который стал топовым в ночных клубах;
– средняя скорость печати за компьютером 316,4/симв/мин;
– в 34 года впервые пошел в фитнес зал;
– мой досуг и хобби: тишина, чтение, велопрогулки, спорт, сноуборд, музыка, настольный теннис.

Александр в ТГ aalmazovtopblog

Похожие объявления

Oрганизую пocтавки товарно-матеpиальныx ценнoстей для бecпepебoйнoй paбoты предприятия. Oсновные нaвыки: - Aнализ пoтребности тoвaрнo...
50000.00
Новосибирск
Ответственность
60000.00
Новосибирск
Большой опыт работы, нацеленность на результат, честность, обязательность, умение вести за собой, легко обучаема.
90000.00 RUB
Новосибирск
Здравствуй! Меня зовут Владислав Шквальный Мне 31 год.Я сделаю твою жизнь счастливой! И не в мечтах, а в реальности, сохранив твоё врем...
1000.00 RUB
Новосибирск