Nikon Coolpix P520 купить б/у на юле

1 / 4
Nikon Coolpix P520 объявление продам
2 / 4
Nikon Coolpix P520 объявление продам
3 / 4
Nikon Coolpix P520 объявление продам
4 / 4
Nikon Coolpix P520 объявление продам


Nikon Coolpix P520 Test (7/7): Fazit


10900.00 RUB
Свердловская область, Нижний Тагил, ул. Новострой
Обновлено: 25.07.2023

Продаю, т.к. мало использовался, состояние отличное, полный комплект. Сюда же входят пять аккумуляторов карта памяти на 8 гб.

Благодаря объективу NIKKOR, который обеспечивает превосходное покрытие от широкоугольного до сверхтелескопического (24–1000 мм), эта 18-мегапиксельная фотокамера дает возможность приблизиться к центру событий.

18-мегапиксельная КМОП-матрица с обратной подсветкой и усовершенствованная система подавления вибраций со смещением линз позволяют получать снимки неизменно высокого качества при любых условиях освещения, а ЖК-монитор с переменным углом наклона обеспечивает идеальный просмотр с высоким разрешением в любом положении.

Видеосъемка в формате Full HD (1080/60i) со стереозвуком: наличие специальной кнопки видеосъемки позволяет с легкостью начинать видеосъемку, во время которой также можно делать фотографии.

Совместимость с технологией Wi-Fi: воспользуйтесь функцией Wi-Fi для передачи полученных высококачественных изображений и видеороликов на интеллектуальное устройство* с помощью дополнительного адаптера Wi-Fi (WU-1a).
Встроенная система глобального позиционирования (GPS): позволяет записывать точные координаты (широту и долготу) места съемки изображений в виде «геотегов», уточнять сведения об интересных местах в режиме просмотра, а также воссоздавать на компьютере пройденный маршрут.

Режим автоматического расширения динамического диапазона (HDR): при использовании этого режима фотокамера делает два снимка с разной экспозицией за одно нажатие спусковой кнопки затвора, тем самым позволяя создать изображение с расширенным динамическим диапазоном и насыщенными цветами в любой ситуации.
Режим макросъемки: дает возможность осуществлять фокусировку на крайне близко расположенных объектах (минимальное расстояние для эффективной съемки составляет всего 1 см) для передачи малейших деталей.

Расширенные возможности видеосъемки: позволяют использовать во время видеосъемки оптический зум с автофокусировкой и выполнять замедленную или ускоренную видеосъемку (со скоростью до 120 кадров в секунду). Кроме того, можно записать видеоролики в формате iFrame, а затем воспользоваться встроенным разъемом HDMI для их просмотра.
Высокоскоростная непрерывная съемка: до 7 кадров с максимальным разрешением со скоростью 7 кадров в секунду или до 30 кадров с максимальным разрешением со скоростью 1 кадр в секунду.

19 сюжетных режимов: позволяют автоматически установить оптимальные настройки фотокамеры для популярных стилей, эффектов и мест съемки. Делайте великолепные снимки, просто выбрав режим, соответствующий условиям съемки.
Быстрая и точная АФ: в режиме ручной фокусировки с помощью 99-точечной системы автофокусировки можно делать резкие снимки самых сложных объектов.
АФ с функцией ведения объекта: обеспечивает резкость снимаемых объектов, даже если они находятся в движении. АФ с функцией ведения объекта сохраняет фокусировку фотокамеры на выбранном объекте, даже если он движется.

Оригинальная Парфюмерия
Частное лицо

Похожие объявления

В отличном состоянии. Объектив 18-55mm, хорошо подойдёт для новичков. Любые проверки. В комплекте все, что на фото. Небольшой торг
6500.00
Нижний Тагил
Характеристику скинул Чехол Документы 16 гб флешка 2 аккумулятора и зарядник Торг есть
6000.00
Нижний Тагил
Зеркальная камера Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS II. Камера и объектив в отличном состоянии, работает без нареканий. Полная оригинальн...
9700.00
Нижний Тагил
Продам в идеальном состоянии фотоаппарат Nikon D3100. В комплекте сам фотоаппарат, зарядник, карта памяти на 32ГБ.
7000.00
Нижний Тагил
Продаю нерабочий фотоаппарат, вдруг кому-то нужен на запчасти.
650.00
Нижний Тагил