Социальный контракт, субсидии купить б/у на юле

1 / 6
Социальный контракт, субсидии объявление продам
2 / 6
Социальный контракт, субсидии объявление продам
3 / 6
Социальный контракт, субсидии объявление продам
4 / 6
Социальный контракт, субсидии объявление продам
5 / 6
Социальный контракт, субсидии объявление продам
6 / 6
Социальный контракт, субсидии объявление продам


loading

1000.00
Нижегородская обл., Нижний Новгород
Обновлено: 11.02.2024

Социaльный кoнтpакт, cубcидии

Соцконтрaкт, бизнеc план для cоциальногo контрактa, cубcидия для мaлoго и срeднего прeдпpиниматeльства

Хотитe пoлучить сoцкoнтрaкт (350 000 рублeй), иныe виды cубcидий (500 000 рублeй) 📃, но вaм нe xвaтaет знaний🙋 как это сделaть? Hаши cпeциалисты😎 вам ПОМOГУТ!

Звoнитe📱 СEЙЧАС и мы oбсудим все детaли!

🎯Оказываем услугу по составлению бизнес плана для социального контракта. Качественно составленный бизнес-план📗 демонстрирует вашу серьезность и профессионализм😎 Он позволяет подробно и систематично представить ваши цели, стратегию, ресурсы и планы по реализации📊 социального контракта.

⚡Обращайтесь и у вас не будет трудностей!

Наши специалисты помогут вам:

👉зарегистрироваться в качестве самозанятого или индивидуального предпринимателя;

👉определить возможность получения социального контракта по вашим доходам за последние 3 месяца;

👉собрать необходимый пакет документов

👉подготовить работающий бизнес-план под вашу сферу деятельности и 👉подготовиться к его защите;

👉Подготовить отчетные документы.

Почему именно мы?

💥Мы разрабатываем бизнес-план по шаблонам и требованиям вашего центра занятости или соцзащиты (при необходимости, можем связаться с ними и запросить нужную документацию, если ее нет в нашей базе)

💥План создаётся индивидуально под ваш проект. Каждый план уникален.

💥Мы согласовываем с вами все важные этапы проекта, чтобы на выходе вы получили то, чего ждали. (Пример этапов: Смета, план продаж, себестоимости услуг/товаров и тд.)

💥При разработке плана вам назначается конкретный человек, который курирует вас на протяжении всего времени до получения выплаты ( также помогает основательно подготовится к защите вашего проекта)

💥Быстрые сроки, доступные цены

☎Звоните СЕГОДНЯ и мы уже начнем работать по вашему заказу 📝

Также нас ищут: как оформить соцконтракт, как составить бизнес план, бизнес план для контракта, бизнес план для соц, бизнес план для соц контракта, бизнес план для социального, бизнес план для социального контракта, бизнес план для соцконтракта, бизнес план социальный контракт самозанятый, бизнес план услуга, деньги соцконтракт, документы для соцконтракта, оказание юридической помощи, оказываю юридическую помощь, помощь юридических вопросах, расчет бизнес плана, самозанятый соцконтракта, соц контракт, соцконтракт, соцконтракт для малоимущих, соцконтракт для самозанятых, соцконтракт на бизнес, соцконтракт на бизнес 2023, соцконтракт на открытие бизнеса, соцконтракт на открытие бизнеса 2023, соцконтракт план, юридическая помощь, юридическая помощь гражданам, юридическая помощь защита, субсидии, предпринимательство, бизнес, инвестиции, получить деньги, министерство, департамент, дотация, юрист, юридическая помощь, юридические услуги, юриста

Юнилигал НН
Компания

Похожие объявления