Комплект Барбера, Триммер + Шейвер 2 в 1 PRO mozer купить б/у на юле

1 / 4
Комплект Барбера, Триммер + Шейвер 2 в 1 PRO mozer объявление продам
2 / 4
Комплект Барбера, Триммер + Шейвер 2 в 1 PRO mozer объявление продам
3 / 4
Комплект Барбера, Триммер + Шейвер 2 в 1 PRO mozer объявление продам
4 / 4
Комплект Барбера, Триммер + Шейвер 2 в 1 PRO mozer объявление продам


loading

5500.00 RUB
Нижегородская область, Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского
Обновлено: 01.07.2023

️ Весь товар новый.
Самовывоз г. Ростов на Дону (на северном.)
Так же есть доставка по Ростову.
Отправляем почтой , сдек , авито доставкой, боксберри по всей России.
Пишите и звоните в любое время , помощь в выборе подходящего именно для вас товара.
( Для заказа авито доставкой напишите сообщение )

Комплект Барбера 2 в 1 :

1. Профессиональный триммер для стрижки волос и бороды pro mozer mz-9838

Достойная альтернатива BaByliss Skeleton.

Данная машинка заметно выделяется и лидирует среди других триммеров. Т-образное лезвие поможет не упустить мельчайших деталей в любом положении прибора, благодаря своей форме, открывающей вид на все 360°. Открытый нож исключает сильное нагревание, так как отсутствует массивный корпус, накапливающий тепло. Под стильным металлическим корпусом золотого цвета находится мощный мотор и качественная литиевая батарея, которая полностью заряжается за 3 часа и гарантирует до 180 минут непрерывной работы.

Мощную машинку для стрижки волос в стильном металлическом корпусе золотистого цвета по достоинству оценит каждый мастер. Турбомотор с низким уровнем шума, высококачественные стальные лезвия и емкий аккумулятор - идеальное сочетание для профессионального парикмахерского инструмента.

Комплектация : 4 сменных насадки , щетка , маслёнка , презентабельная упаковка , провод для зарядки.

2. Профессиональный шейвер promozer 9837 в металлическом корпусе представляют собой микс стильного дизайна и высоких технологий.

Ультратонкая двойная система с плавающей сеткой обеспечивает безопасное и гладкое бритье, не раздражая кожу.Электробритва удобна в использовании благодаря эргономичному дизайну. Металлический корпус не только стильный, но и надежный.С помощью шейвера вы можете создавать ультракороткие фейды или начисто брить голову. Они позволяют доработать линии шеи, сделать чистое бритье на лице без раздражения кожи.Тонкий двойной блок для бритья обеспечивает превосходное качество стрижки, «охватывая» форму головы или лица.

️Низкий уровень шума.

️Не повреждает кожу.

️Легко носить с собой.

️Вращающаяся режущая головка, эластичная втягивающаяся конструкция, съемная сетка, легко очищаются от остатков волос.

Профессиональный шейвер в металлическом корпусе. Разработан для чистого бритья, когда необходимо срезать волос максимально близко к корню.

В комплекте щеточка для чистки, сумочка для хранения, провод для зарядки.

️Цена указана за комплект

️ Переходите к нам в профиль , там весь ассортимент машинок ️

Нас часто ищут по запросам :

Машинка для стрижки волос, триммер для бороды , триммер для волос , машинка для окантовки, все для барберов , барбершоп, шейвер , электробритва , ножницы парикмахерские , moser , wahl magic clip , волл , бебилис скелетон , babyliss, andis , pro mozer, vgr , триммер harizma , dewal , триммер mustang , phaeton, барберский набор , опасная бритва , шаветка , масло для машинок , масло для ножниц, пеньюары , машинка для бороды , триммер для усов , триммер philips , окантованная машинка , шейвер мозер , машинка для стрижки с дисплеем.

Частное лицо

Похожие объявления

Новая!!!Электробритва Braun Series 9 9370cc, серыйНемного замята коробка упаковки.КомплектацияБритва Braun Series 9 silver Wet&Dry; Сис...
18000.00 RUB
Нижний Новгород
Продаю электробритву Braun series 3 350cc-4 с функцией самоочистки. Беспроводная. Станция подзарядки. Пользовались несколько раз. Распр...
1500.00 RUB
Нижний Новгород
Магазин XIAOMI-52 предлагает товары из вселенной Xiaomi Mi с наличия и под заказ (смотрите профиль). Находимся в ТЦ ЛЕНТА ул. Родионова...
1390.00 RUB
Нижний Новгород
В хорошем состоянии,использовали пару раз
700.00
Нижний Новгород
Новые, не использовались, насадки машинки для стрижки Philips Подходит для моделей: QC5010 QC5050 QC5053 QC5070 QC5090 Есть САМОВЫВОЗ И...
320.00
Нижний Новгород