Специалист по кадрам (+миграционный+воинский учёт) купить б/у на юле

1 / 1
Специалист по кадрам (+миграционный+воинский учёт) объявление продам


loading

75000.00
Москва, Каширское ш., 25
Обновлено: 08.02.2024

Имя: Cветлoв Киpилл Bячecлавович.
Родилcя: 16 июля 1964 годa, город Мocквa.
Обрaзoвaниe: выcшее воeнное.
Тpудoвая дeятельность:
1. С 12 июля 2022 гoдa по 19 янвapя 2024 рaботaл в отдeлe кадpов Mocкoвcкогo филиала AO TAТЭЛEKТРОМОHTАЖ, на должноcти cпeциалиcтa пo кaдрам. Компания занимается электромонтажными работами на строительных объектах Москвы. Полный кадровый, миграционный и, с сентября 2023 года, воинский учёт работников. Работал в программах 1С ЗУП 8.3, СБИС-онлайн, ГОСУСЛУГИ - сервисы МВД. Уволен по собственному желанию.
2. В мае - июне 2022 года прошел профессиональную переподготовку в Московском центре дополнительного профессионального образования «РУНО» по специальности «Кадровое делопроизводство 2022 со знанием 1С ЗУП 8.3. Инспектор по кадрам.». 118 академических часов. Удостоверение Профстандарта.
3. В период с мая 2021 года по апрель 2022 года работал в компании "КЛИН-Л" на должности специалиста по трудовой миграции. Полностью вёл кадровый и миграционный учёт иностранных сотрудников. Выполнял обязанности заместителя начальника отдела кадров. Замещал начальника отдела кадров.
4. В период с октября 2013 года по май 2021 работал на договорной основе с различными коммерческими структурами по миграционным вопросам. Выполнял регистрацию иностранцев в органах ФМС МВД. Консультировал отделы кадров компаний – заказчиков по вопросам миграционного и кадрового учёта мигрантов.
5. Август 1999 года – сентябрь 2013 года – менеджер по вопросам внешней трудовой миграции компании «Трейдконсалт». С июля 2012 исполнительный директор.
6. Ноябрь 1992 года – июль 1999 года – работа на различных административных должностях в коммерческих организациях в Москве. Направление - логистика, таможня.
7. Июль 1981 года – октябрь 1992 года – служба в ВМФ СССР.

Основные профессиональные навыки:
- хорошее знание Трудового и Миграционного законодательства;
- полное ведение кадрового и миграционного делопроизводства ;
- оформление приема, увольнения, перемещения работников;
- выдача справок и копий документов, связанных с трудовой деятельностью работников;
- разработка новой штатной структуры, ведение штатного расписания;
- взаимодействие с СФР, сдача регулярной, квартальной и годовой электронной отчетности в СФР, сдача электронной ЕФС-1.
- работа с иностранными гражданами, формирование и передача электронных уведомлений в ОВМ через Госуслуги, контроль документов при приеме на работу, контроль сроков патентов и разрешений на работу, ДМС, регистрации и т.д.;
-формирование и хранение личных дел работников;
- оформление и учет больничных листов;
- контроль соблюдения работниками трудовой дисциплины;
- составление установленной отчетности по учету персонала и работе с кадрами;
- разработка, доработка локальных актов организации;
- ведение, учет и хранение трудовых книжек

Серьёзный, опытный, ответственный, вдумчивый, исполнительный, спокойный, стрессоустойчивый. Уверенный пользователь ПК. Работаю в 1С ЗУП 8.3, СБИС-онлайн, Госуслуги - сервисы МВД онлайн.
Гражданство — Россия.

Пользователь

Похожие объявления

Коммуникабельный, пунктуальный, тактичный, вежливый, ответственный, позитивный.
180000.00
Москва
ВАCTУ ШАCTPА- Это древняя cистeма, oписывающая пpaвила cтpoитeльcтвa, внутренней плaнировки, дизайн интepьеpа жилых и администpaтивных ...
0.00
Москва
Коммуникабельность,мобильность,внимательность,пунктуальность,дисциплинированностьПо номеру у указанному в объявлении не звонить,пишите.
90000.00
Москва
Удаленный менеджер по подбору персонала. Славянка 46 лет. Опыт работы 3 года. Поиск , обзвон кандидатов. Прием входящих звонков. Первич...
0.00
Москва
HR Менеджер Подбор | Предоставление | Управление персоналом База свыше 50.000 человек Вывод на Ваш объект в течение 3-5 дней Гарантия |...
5000.00
Москва