Экономическая безопасность. Служба безопасности купить б/у на юле

loading

50000.00 руб.
Краснодарский край, Краснодар
Обновлялось давно
Обеспечение стабильной работы предприятия, сохранность финансов и материал ных ценностей, комплексное воздействие на потенциальные и реальные угрозы. Предупреждение ситуаций, в том числе различных чрезвычайных происшествий, связанных с деятельностью внешних или внутренних недоброжелателей. Защита законных прав и интересов предприятия и его сотрудников, сбор, анализ, оценка данных и прогнозирован е развития обстановки. Изучение партнеров, клиентов, конкурентов, кандидатов на работу в компании. Выявление, предупреждение и пресечение возможной противоправной и иной негативной деятельности сотрудников предприятия. Добывание необходимой информации для выработки наиболее оптимальных управленческих решений по вопросам стратегии и тактики деятельности компании. Возмещение материального и морального ущерба, нанесенного в результате неправомерных действий организаций и отдельных лиц.

Похожие объявления

Трудолюбивая, пунктуальная, быстро обучаюсь новым знаниям, коммуникабельная, легко нахожу общий язык с коллегами и клиентами.
45000.00
Краснодар
Оценка движимого и недвижимого
1000.00
Краснодар
Пpaктикующий чаcтный трейдep ( Fоrех ). Рoботaми и сoветниками нe занимаюcь , тoлькo pучнaя тopговля (техничecкий aнализ ) . Bсегдa го...
100000.00
Краснодар
Моя цель доказать людям что рынок форекс самое прибыльное дело.
77777.00
Краснодар
Быстрое принятие решений, мгновенный анализ ситуации .
100000.00
Краснодар