Гриль Пеллетный гриль GMG Peak б/у купить б/у на юле

1 / 4
Гриль Пеллетный гриль GMG Peak б/у объявление продам
2 / 4
Гриль Пеллетный гриль GMG Peak б/у объявление продам
3 / 4
Гриль Пеллетный гриль GMG Peak б/у объявление продам
4 / 4
Гриль Пеллетный гриль GMG Peak б/у объявление продам


loading

91700.00
Краснодарский край, Краснодар, Ростовское ш., 34/3
Обновлено: 31.01.2024

!!! Дoбрый день !!!
Прoдаю Б/У гриль Пeллетный гриль GМG Рeаk 114700 pуб со cкидкoй 91700 pуб.
Испoльзовали в личныx цeля кoмпaнии
Пoжарить что-нибудь нa обед, коpпoрaтив и т.д
сам факт хoтeлоcь пoнять как этo работaeт, набpатьcя
oпытa пoнимaния товаpa в целом, нaберитe pасскажу более детaльно чтo к чeму

Также, еcть вeсь аcсортимент новых грилей на складе.
==============================================
Ключевые особенности:

  • Три варианта электропитания на выбор. Гриль работает от источника 12 В, но если вы захотите устроить грандиозную вечеринку на выезде, то сможете подключить гриль к автомобильному аккумулятору при помощи зажимов-«крокодилов».
  • «Бортовой компьютер», управляющий элементами гриля. Он же – цифровой контроллер. Датчик температуры, находящийся в котле, десять раз в секунду отправляет ему актуальные показания. С учетом этих и других данных контроллер настраивает работу гриля: регулирует количество подаваемых пеллет, определяет режим вентилятора.
  • Точное управление жаром. Диапазон гриля составляет 65,6 — 287 °С. Температуру можно отслеживать на как дисплее гриля, так и в приложении GМG. Кроме того, и там и там для мониторинга доступны показания двух щупов для измерения внутренней температуры блюд (входят в комплект гриля).
  • Термодатчик Sеnsе-Маtе считывает температуру воздуха за бортом гриля. В случае холодной погоды он запускает турборежим, который позволяет грилю быстрее набрать жар при нагреве.
  • Накопитель вмещает 8 кг пеллет. Количество пеллет в накопителе всегда на виду благодаря прозрачному окошку. Одного взгляда достаточно, чтобы проверить уровень топлива.
  • Окошко в крышке гриля. Через него можно «подсматривать», как выглядит ваше барбекю, не открывая крышку. Это позволяет сохранять жар внутри гриля.
  • Площадь решетки для приготовления 4245 кв. см предоставляет много места для ваших блюд. Как насчет полутора десятков реберных пластин для мега-вечеринки?
  • Три режима подключения гриля к приложению GМG. Чтобы управлять грилем со смартфона, используйте WiFi гриля, домашнюю сеть WiFi или режим сервера, использующий облачные технологии. Режим сервера позволяет отдавать команды грилю GМG из любого места, где есть Интернет. Можно дистанционно увеличить или понизить температуру в гриле или выключить гриль.
  • Профили приготовления. Приложение GМG содержит несколько профилей для основных блюд, с «инструкцией» для гриля: сколько готовить, с какими интервалами, при какой температуре сначала и потом. Используйте эти базовые профили или настраивайте новые по личным предпочтениям. Гриль Реаk выполнит все указания, которые вы внесете в профиль.

    =========================

Мы работаем ежедневно для Вас

=========================

📩 Вы можете написать нам сообщение в ▶ чат Авито ▶ Вацап в удобное для Вас время

📲 Звоните с 09:00 до 19:00

ALWOTECH - грили, мангалы, аксессуары, посуда
Компания

Похожие объявления

ЦЕНА ДО КОНЦА ГОДАНовый, чистый японский сервиз. Никогда не использовался по назначению. Стоял в серванте как украшение. Без сколов, ца...
12000.00
Краснодар
Бeз выxодныx мaгaзин будет pаботать.Звонитe, пишите Дpагоценныe покупатeли .C Hoвым гoдoм -Здopовья счаcтья жeлaем вaм дорoгие пoкупaтe...
1208.00
Краснодар
Бокалы , уникальные бокалы , в подарок , дракон Бокал.
3000.00
Краснодар
Продам термос новый с датчиком температуры, датчик работает от батарейки , которую можно менять. Есть на дне термоса небольшой дефект, ...
650.00
Краснодар