Невский маскарадный друг купить б/у на юле

1 / 4
Невский маскарадный друг объявление продам
2 / 4
Невский маскарадный друг объявление продам
3 / 4
Невский маскарадный друг объявление продам
4 / 4
Невский маскарадный друг объявление продам


НЕВСКАЯ МАСКАРАДНАЯ ВСЕ О ПОРОДЕ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ


8000.00 RUB
Ивановская область, Иваново, 1-я Депутатская ул.
Обновлено: 01.07.2023

Продается породистый молодой невский маскарадный котик из питомника ( г. Иваново ) в возрасте полтора года (в связи с сокращением питомника ) желательно в семью без маленьких детей . Великолепный домашний любимец , Красивый и интеллигентный , умный , приучен к лотку с 3 недель .
Прививки и документы , стерилизован .Великолепные выставочные родители . Родители проверены на вирусные и генетические заболевания .
В кошек вложено очень много любви , труда заводчика и средств . Цена чисто символическая за породистую кошку с документами и прививками .
На фото мальчик в возрасте 1 год , породистый , ласковый и общительный . Невероятный мурчун .
Привыкание к новому дому от 1 до 5 дней . Это не зависит от возраста . Котики быстро привыкают к новому дому и очень отзывчивы на ласку . У них нет агрессии и злобы , они не выпускают коготки и не царапаются . Котики не метят , очень чистоплотные .
В питомнике так же есть котята в возрасте 9 месяцев в домашние любимцы и в разведение .
Цена договорная , на каждую кошку разная . Порекомендую какой котик или кошечка подойдет для какой семьи или одинокого человека .
Пожалуйста , звоните , отвечу на все Ваши вопросы .

Нэлли
Компания

Похожие объявления

Девочка, 5 месяцев.С полным пакетом документов. От титулованных родителей. Очень ласковая девочка, прекрасный характер, общительна, му...
17000.00
Иваново
Отдам кота в добрые руки. Породистый котик к лотку приучен, ни разу нигде не нагадил. Ест вермишельку с курой), сухой корм. Шесть мягка...
1000.00
Иваново
Молодой котик активный отдам в добрые
0.00
Иваново
Три котёнка, возраст 1 месяц. Мама невская маскарадная. Бесплатно.
100.00
Иваново
Ищем мужчину ) Кошка невская маскарадная 1 год. Родословная, вет паспорт, покупалась у заводчика в питомнике. Здорова.Прививки по возра...
3000.00
Иваново