Шарпей девочка купить б/у на юле

1 / 2
Шарпей девочка объявление продам
2 / 2
Шарпей девочка объявление продам


Шарпей щенок девочка. Sharpei puppy girl


25000.00
Челябинская область, Челябинск
Обновлялось давно
БOЛЬШAЯ ПPOСЬБA ЗBOНИТЬ С 10:00-22:00(+4МCК)❗ ❗ ❗ ЧИTАТЬ ДO KОHЦA❗ ❗ ❗ Неoбыкнoвeннaя, нeзабываемaя внeшнocть и замечaтельный xаpaктеp.  Шарпей - это cобака на 100% ориeнтиpованнaя нa чeлoвека)))  Девочка Шapпея ждёт cвoих любящих pодитeлeй 👨‍👩‍👦‍👦.  🖤 Окрac чeрный , неceт гoлубoй гeн 💙 📅 4 месяцa. Детка полностью привита на год 💉, проглистована💊, обработаны от паразитов💊, вет.паспорт 📗.  Родители чемпионы, лучшие представители породы.  Красивая, породная, без недостатков, очень контактна с детьми и другими животными.  Знает базовые команды и хорошо поддаётся воспитанию.  Прекрасный характер, очень ласковые и игривые.  Квартирного выращивания.  Подрощена - это значит без проблем с порчей имущества при смене зубов, неудобств при карантине и расходов на документы и вакцинацию.  Станет гордостью и радостью любой семьи и лучшим другом детям.  Находятся в Новосибирской области г.Бердск 🏢.  Консультации и помощь в выращивании.  Больше фото и вопросы по телефону ☎️, в ватсап📲. Цена 25т.р. У нас имеются отзывы на сайте, ссылка по запросу. Доставка осуществляется в ваш регион, по всей России АВИА✈️  и РЖД 🚉. Доставка оплачивается отдельно. 80% СОБАК ПРОДАЮТСЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ, А НЕ У СЕБЯ В ГОРОДЕ.

DOG Империя - щенки, продажа напрямую из питомников.
Магазин

Похожие объявления

Отдам в добрые руки Возраст 2,5 месяца Мать-чистокровная американский шарпей Отец-помесь шарпея
0.00
Челябинск
Продам щенка шарпей ,мальчик кремовый дельют ,тип шерсти хорс , рождён 19.09.2022 , папа и мама на фото
15000.00
Челябинск
Продаю шарпея 2000 тыс с прививкой
2000.00
Челябинск
Вязка чистокровный шарпей без документов все прививки воспитан дрессирован в домашних условиях) умный, послушный развязан.
0.00
Челябинск
В поиске самых лучших мам пап детки шарпея.две девочки и мальчик.Окрасы красный ,абрикос дельют и красный дельют. Имеют документы Ркф...
0.00
Челябинск