Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция купить б/у на юле

1 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
2 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
3 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
4 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
5 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
6 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
7 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
8 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
9 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
10 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам
11 / 11
Уничтожение тараканов и клопов / Дезинфекция объявление продам


loading

350.00
Челябинская обл., Челябинск
Обновлено: 24.02.2024

Опыт работы более 10-ти лет. 100% результат за 1 выезд. Обpабoтка от насекoмыx, грызунов, плeceни, грибка, pтути, вирусов. Гарантия по договору. Только сертифицированные препараты, безопасные для людей, животных и растений.

🔥 Cдeлаю приятную скидку для всeх клиентов с Aвито - 20%!

📲 ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, бесплатно проконсультирую по всем вопросам! На связи с утра до позднего вечера.

__________________

Несколько слов обо мне: Я частный мастер, поэтому нет дополнительных накруток по ценам. Имею профильное образование и документы, подтверждающие мою квалификацию. Являюсь членом Ассоциации Дезинфекция и Пест-контроль. Индивидуальный предприниматель.

К своей работе отношусь ПРИДИРЧИВО И СТАРАТЕЛЬНО:

❗️  Не экономлю на клиентах. Использую максимально допустимую дозировку и количество компонентов, чтобы ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИТЬ всех непрошенных гостей.

❗️ Строго анонимно и конфиденциально для клиента!
(никто из соседей не узнает что у вас проводилась обработка).

❗️ Использую все методы обработки (холодный туман, горячий туман, помповое нанесение).

______

Как строится работа:

📞 Назначаем выезд в удобное для Вас время, фиксируем цену. Даю рекомендации по подготовке помещения к обработке.
🚗 Приезжаю без опозданий, провожу тщательный осмотр помещения (включая поиск гнёзд и возможных мест проникновения).
😷 Подбираю метод, химию, тактику борьбы с вредителями и приступаю к дезинфекции.
👍 По окончании обработки даю рекомендации, как избежать повторного заражения и как вести себя после обработки.

______

Предоставляю следующие услуги:

✔️ Дезинсекция: уничтожение клопов, тараканов, муравьев, жуков, мух, блох и других насекомых.
✔️ Дезинфекция: уничтожение плесени и грибка, обработка от вирусов и бактерий, санитарная обработка.

✔️ Дератизация: уничтожение грызунов - крыс, мышей, полёвок, кротов.
✔️ Дезодорация: уничтожение неприятных запахов.
✔️ Гербицидная обработка: уничтожение борщевика, уничтожение сорняков

✔️Акарицидная обработка: Обработка от клещей, обработка от комаров, уничтожение ос и ульев, обработка от короеда, борьба с тлей.

✔️Демиркуризация. Обработка от ртути.

Обрабатываю жилые и нежилые помещения любой площади. Работаю с физическими и юридическими лицами, все формы оплаты.

📲 Пишите в любое время - я на связи! Даже если Вы “просто спросить”)

Меня ищут: Дезинфекция, дезинсекция, Травить тараканов, Уничтожение насекомых, Уничтожение клещей, Клопы, Травля тараканов, Сухой туман, Уничтожить клопов, Обработка от клопов, Дезинсекция тараканы, Уничтожение тараканов или травля клопов, Уничтожение грызунов, Дезинфекция от клопов, Дезинфекции от клопов и тараканов, Морить тараканов, Обработка от плесени, Клопы тараканы уничтожение, Травить клопов, Дезинфекция клопов, Дезинфекция тараканов, Уничтожение клопов тараканов, Холодный туман, Озонирование, Травление тараканов, Уничтожение тараканов, клопов, Муравьёв, блох, Уничтожение клопов и тараканов, Травля клопов, Уничтожить тараканов, Дератизация, Грызуны, Травка тараканов, Санобработка от насекомых, Служба дезинфекции, Поморить тараканов, Уничтожить клопов, Вытравить тараканов, от тараканов, Обработать тараканов, Уничтожение клопов избавиться от тараканов, Клопы уничтожение, Потравить клопов, Выведение плесени, Отрава от клопов, травить клопов, травить тараканов, травить муравьёв, травить блох, травить плесень, травить клещей, травить запах, травить крыс, травить мышей, уничтожение муравьёв, уничтожение блох, уничтожение клещей, уничтожение запаха, обработка от клопов, обработка от тараканов, обработка от муравьёв, обработка от блох, обработка от мышей, обработка от клещей, обработка от плесени, обработка от запаха, потравить клопов, потравить тараканов, потравить муравьёв, потравить блох, потравить клещей, потравить плесень, дезинфекция клопов, дезинфекция тараканов, дезинфекция блох, дезинфекция клещей, дезинфекция плесени, дезинфекция запаха, удаление запаха, устранение запахов, устранение запаха, дезинфекция после смерти, уничтожение насекомых, травить насекомых, травля насекомых, уничтожение клопов и тараканов, уничтожение тараканов и клопов, дезинфекция от клопов, дезинфекция от тараканов, дезинфекция от муравьёв, дезинфекция от блох, дезинфекция от плесени, дезинфекция помещений, дезодорация помещений, вытравить клопов, тараканов, вывести клопов, тараканов, протравить клопов, тараканов, травка клопов, тараканов, морить клопов, тараканов, травля клопов, травля тараканов, травля муравьёв, травля блох, травля клещей, травля насекомых, обработать деревья от вредителей, обработать участок от клещей, обработать территорию от муравьев, Выведение плесени, Уничтожение борщевика, обработка от борщевика, удаление борщевика, уничтожение борщевика на участке, гербицидная обработка, Трупный запах в квартире, Вывести трупный запах, Удаление трупного запаха, Обработка от трупного запаха, Дезинфекция от трупного запаха, Обработка домов, квартир от тараканов и клопов, обработка бытовок от клопов и тараканов, плесени, обработка от тараканов, крыс и клопов общежитий, обработка кафе и ресторанов от тараканов, плесени, и крыс, обработка магазинов, дачных участков, хостелов, производственных помещений, государственных учреждений, офисов, складов.

Никита - Дезинфектор с гарантией
Компания

Похожие объявления

Уничтожение тараканов, клопов, клещей, крыс и т.д. 🎁При заказе с авито скидка 20%🎁 📑Гарантия по договору 3 года 🤝Утверждено СанПиН и од...
500.00
Челябинск
☑️Здpaвствутe, меня зовут Иван. Oказываю услуги в сфeрe Дезинcекции (Уничтoжение клoпов, уничтoжeниe тapaканов, уничтожeниe блox, уничт...
290.00
Челябинск