Компьютерный стол купить б/у на юле

Лучшие компьютерные игровые столы 💥 Рейтинг 2023 года 🏆 ТОП–5 лучших для геймеров


3900.00 RUB
Челябинская область, Челябинск, Красноармейская ул., 111
Обновлено: 15.07.2023

СТОЛЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В НАЛИЧИИ

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО И СКЛАД НАХОДИТСЯ В Г. УФА

Ширина:1200мм Глубина:720мм Высота:750мм

Кромка: красная

Отправляем ТК СДЕК по России из г. Уфа
Отгрузка стола в день заказа

Напишите нам и мы рассчитаем стоимость доставки до Вас.

Игровой компьютерный стол ECO - это высокоустойчивый, практичный и очень комфортный геймерский стол с самыми высокими игровыми характеристиками.
Данный компьютерный стол отлично подойдет для геймеров, школьников и студентов, а также для офисной работы! Столешница компьютерного геймерского стола 16 мм толщиной выполнена из экологически чистого ЛДСП .

Мы не забываем и про эргономичность , поэтому геймерский стол обладает трапециевидным вырезом в столешнице, который не дает переутомиться мышцам спины. В таком положении локти не будут висеть и прижиматься к телу. Так же сзади стола имеется вырез для проводов.
Для еще большей практичности передние и задние ножки стола компьютерного регулируются по высоте. Также для безопасности и удобства компьютерный стол ECO имеет округленные края.
В комплекте прилагается инструкция, поэтому вы без труда соберете этот компьютерный стол для геймера за считанные минуты.

FREZKA
Компания

Похожие объявления

Дeтcкая paбочая зoна у окна. ЛДСП – ЭГГEР, фaсaды ЛДСП, качеcтвеннaя фурнитуpa. Haшa фабрика пpeдлaгаeт обустpойcтвo дeтских кoмнат по ...
0.00
Челябинск
Детcкaя paбочая зoна со шкафoм у окнa ЛДСП, фасады ЛДCП, качеcтвeннaя фуpнитуpa, нaправляющие пoлнoгo выдвижения. Hаша фaбрикa пpeдлага...
0.00
Челябинск
Продам компьютерное кресло. Состояние среднее. Цена 1000.
1000.00 RUB
Челябинск
уДачная распродажа, до 31.07(включительно) Скидки от 20% до 50% на всю мебель! ------------------------------------------------------...
1400.00 RUB
Челябинск
Ширина 115, высота 120, глубина 77. Стол в отличном состоянии. Есть инструкция по сборке.
3000.00
Челябинск