Репетитор по программированию купить б/у на юле

1 / 6
Репетитор по программированию объявление продам
2 / 6
Репетитор по программированию объявление продам
3 / 6
Репетитор по программированию объявление продам
4 / 6
Репетитор по программированию объявление продам
5 / 6
Репетитор по программированию объявление продам
6 / 6
Репетитор по программированию объявление продам


loading

300.00
Красноярский край, Эвенкийский р-н, межселенные территории Эвенкийского муниципального района
Обновлено: 24.02.2024

👋Меня зовут Владимир, я преподаю несколько направлений в программировании студентам от 8 до 18 лет более 3 лет, за это время я провел больше 1000 занятий. За эти годы я понял, что ключевым является не столько опыт преподавания, сколько способность найти подход к ребенку и заинтересовать его изучаемым материалом. Именно этим самым важным навыком я обладаю.

Для меня очень важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно на занятиях и был по-настоящему увлеченным выбранным направлением! Ведь когда ребенок сам интересуется и радуется тому, чем занимается, учебный процесс становится более эффективным и увлекательным. Поэтому я создаю дружелюбную и поддерживающую атмосферу, чтобы ребенок чувствовал себя свободно, мог выражать свои интересы и мысли, развивать свои собственные проекты под моим чутким контролем.

Вместе мы будем исследовать прекрасный мир IT и достигать новых высот!

Первые 2 вводных урока за 600 рублей. Я познакомлюсь с вашим ребенком; создадим первый проект; проведем тестирование и определим, интересно ли ему данное направление.

Занятия проходят в ONLINE- формате на любых удобных платформах (ZOOM, Google Meet, Discord), индивидуально. 1 занятие - 55 минут.

Направления для занятий:
1. Создание игр в Roblox: подходит для детей 8–16 лет; изучаем язык программирования Lua; развиваем пространственное мышление, работая с 3D графикой; пишем свои собственные скрипты; исследуем способы практического применения математики при создании игр, что развивает когнитивные способности.
2. Язык программирования Python: подходит для детей от 12 лет; с самого начала мы изучаем синтаксис языка программирования, алгоритмы, подкрепляем все прикладной математикой, возможна коррекция программы для подготовки к ЕГЭ по информатике.
3. Компьютерная грамотность – изучаем все о работе с ПК и офисными программами(7–18 лет)

Что потребуется для занятий? Компьютер или ноутбук, а также интернет.

Цены:
✨ 2 первых занятия - 300 рублей(по 150 рублей за каждое)

🎟️ 1 занятие – 1300 рублей
🎟️ 6 занятий – 7200 рублей (1200 рублей одно занятие)
🎫 12 занятий – 13200 рублей (1100 рублей одно занятие)

Если Вас заинтересовало мое предложение-напишите📨 или позвоните📞, подберем нужное направление, расскажу про учебную программу, и отвечу на любые вопросы связанные с занятиями!

⬇️⬇️Тут я рассказываю для вас, что такое Roblox и чем он так хорош.⬇️⬇️

Roblox- это захватывающая игра. Она не только развлекает, но и развивает. Позвольте вашему ребенку обогатить свой мир креативными режимами, где можно не только играть, но и создавать собственные миры. Наши занятия по Roblox уникальны: они не только учат основам программирования на языке Lua, но и развивают логическое мышление и творческие способности вашего ребенка. Дайте своему ребенку шанс стать частью этого захватывающего мира, где игра и обучение сливаются воедино!

⬇️⬇️А тут я рассказываю, что такое Python .⬇️⬇️

Python- Этот язык легок в освоении и мощен в применении. Позвольте вашему ребенку увлекательно изучать основы программирования, создавая собственные приложения и игры. Мой курс по Python не только обучают навыкам программирования, но и развивают логическое мышление и творческий потенциал. Дайте вашему ребенку возможность воплотить свои идеи в реальность с помощью Python!

Захотели заниматься? Напишите или позвоните! Расскажу про детали, отправлю план обучения для ознакомления, договоримся о первом занятии!

Спасибо за внимание❤️

Владимир Трушин
Контактное лицо

Похожие объявления

Полный онлaйн курc Дмитрия Румянцeва СИСТEМHЫЙ SММ. Вce урoки c курca. Бaзoвaя стоимоcть былa 30900p. Отпpавляю на гугл диcке. Moдуль...
900.00
Байкит