Мопс купить б/у на юле

1 / 5
Мопс объявление продам
2 / 5
Мопс объявление продам
3 / 5
Мопс объявление продам
4 / 5
Мопс объявление продам
5 / 5
Мопс объявление продам


МОПС. Плюсы и минусы породы PUG


5000.00
Ростовская область, Азов, ул. Мира, 19/31
Обновлено: 30.09.2022
Прекрасная 1.5 годовалая девочка в поисках дома. Стерилизована! Храпит, хрюкает, фыркает и издаёт множество других сопутствующих звуков :) По характеру спокойная и ласковая, обожает внимание. Ладит с котами и детьми. С радостью составит компанию на диване (или около дивана). Приучена гулять 2 раза в день. Оставшись дома одна хулиганить не будет, будет спать. Питание: сухой + влажный корм, а так же всё, что нечаянно упадёт на пол (овощи и фрукты в т.ч.). Умеет клянчить! И регулярно оттачивает свои навыки на слабых духом членах семьи. Собака для любви и радости. Из документов - вет.паспорт. Только в ответственные и заботливые руки. Обстоятельства вынудили искать новый дом. Собака прекрасная. Новому хозяину повезёт. *Приданное: лежанка, силиконовые ботиночки, шлейка+поводок, демисезонный комбинезон, два худи, носочки, подставка под миски + миски.

Пользователь
Частное лицо

Похожие объявления

В добрые руки за символическую цену . Девочка ,папа мопс ,мама такса .
900.00
Азов
Приму в дар для дальнейшего воспитания с отслеживанием судьбы собачку комнатной породы
0.00
Азов
Возьму мопса мальчика за символическую плату , родословную не обязательно.хороший уход и любовь гарантирую . Пишите стоимость обсудим .
9000.00
Азов
Возьму мопса мальчика за символическую плату , для себя , мне не нужны родословные , хороший уход и любовь гарантирую . Пишите стоимост...
8000.00
Азов
Продаются щенки мопса с отличными породными данными по здоровью 5 приезжайте знакомтесь
25000.00
Азов